DOMINGO
- 8:00 am - 10:00 am: Programa Rivotril Show
SEGUNDA
- 1:00 am - 2:00 am: Viagem Musical - André Colate
- 2:00 am - 4:00 am: Hora Sertaneja - @ Paulinho
- 4:00 am - 6:00 am: Sertão Caboclo - Cleber Ramos
- 7:00 am - 10:00 am: Programa Silvio Dias
- 11:00 am - 12:00 pm: Lile Corrêa - Show de Prêmios
- 12:00 pm - 12:30 pm: Programa Fala MS
- 1:00 pm - 3:00 pm: Programa Conexão Jovem
- 3:00 pm - 5:00 pm: Programa Sintonia Total
- 5:00 pm - 7:00 pm: Sequência Programada
- 8:00 pm - 11:59 pm: Educadora By Night
TERÇA
- 1:00 am - 2:00 am: Viagem Musical - André Colate
- 2:00 am - 4:00 am: Hora Sertaneja - @ Paulinho
- 4:00 am - 6:00 am: Sertão Caboclo - Cleber Ramos
- 7:00 am - 10:00 am: Programa Silvio Dias
- 11:00 am - 12:00 pm: Lile Corrêa - Show de Prêmios
- 12:00 pm - 12:30 pm: Programa Fala MS
- 1:00 pm - 3:00 pm: Programa Conexão Jovem
- 3:00 pm - 5:00 pm: Programa Sintonia Total
- 5:00 pm - 7:00 pm: Sequência Programada
- 8:00 pm - 11:59 pm: Educadora By Night
QUARTA
- 1:00 am - 2:00 am: Viagem Musical - André Colate
- 2:00 am - 4:00 am: Hora Sertaneja - @ Paulinho
- 4:00 am - 6:00 am: Sertão Caboclo - Cleber Ramos
- 7:00 am - 10:00 am: Programa Silvio Dias
- 11:00 am - 12:00 pm: Lile Corrêa - Show de Prêmios
- 12:00 pm - 12:30 pm: Programa Fala MS
- 1:00 pm - 3:00 pm: Programa Conexão Jovem
- 3:00 pm - 5:00 pm: Programa Sintonia Total
- 5:00 pm - 7:00 pm: Sequência Programada
- 8:00 pm - 11:59 pm: Educadora By Night
QUINTA
- 1:00 am - 2:00 am: Viagem Musical - André Colate
- 2:00 am - 4:00 am: Hora Sertaneja - @ Paulinho
- 4:00 am - 6:00 am: Sertão Caboclo - Cleber Ramos
- 7:00 am - 10:00 am: Programa Silvio Dias
- 11:00 am - 12:00 pm: Lile Corrêa - Show de Prêmios
- 12:00 pm - 12:30 pm: Programa Fala MS
- 1:00 pm - 3:00 pm: Programa Conexão Jovem
- 3:00 pm - 5:00 pm: Programa Sintonia Total
- 5:00 pm - 7:00 pm: Sequência Programada
- 8:00 pm - 11:59 pm: Educadora By Night
SEXTA
- 1:00 am - 2:00 am: Viagem Musical - André Colate
- 2:00 am - 4:00 am: Hora Sertaneja - @ Paulinho
- 4:00 am - 6:00 am: Sertão Caboclo - Cleber Ramos
- 7:00 am - 10:00 am: Programa Silvio Dias
- 11:00 am - 12:00 pm: Lile Corrêa - Show de Prêmios
- 12:00 pm - 12:30 pm: Programa Fala MS
- 1:00 pm - 3:00 pm: Programa Conexão Jovem
- 3:00 pm - 5:00 pm: Programa Sintonia Total
- 5:00 pm - 7:00 pm: Sequência Programada
SABADO
- 7:00 am - 11:00 am: Sabadão Com Lucas Dias